• В нашей гимназии была проведена увлекательная викторина для учащихся 5 класса на тему "От Руси к России".

Автор: В нашей гимназии была проведена увлекательная викторина для учащихся 5 класса на тему "От Руси к России".
    Советник по воспитанию Яхьяева М.И. подготовила интересные вопросы о важных исторических событиях, которые привели к формированию Российского государства. Участие в таких мероприятиях способствует более глубокому пониманию истории своей страны, развитию памяти и внимания у детей. Это замечательный способ обучения и развлечения одновременно, который помогает учащимся узнать больше о своей родине и ее истории.
    В нашей гимназии была проведена увлекательная викторина для учащихся 5 класса на тему "От Руси к России"..