• Ко Дню защитников Отечества!

Автор: Ко Дню защитников Отечества!
    Наша школа провела захватывающую и веселую эстафету под названием «А ну-ка парни!». В рамках этого мероприятия учащиеся 8 а и 8 г- классов соревновались в ловкости, выносливости и командном духе. По итогам эстафеты победу одержал 8 г класс. Эстафета была наполнена эмоциями и азартом, а каждая команда продемонстрировала высокий уровень подготовки и сплоченность. Мы хотели бы выразить огромную благодарность всем участникам эстафеты за их стойкость, спортивный дух и замечательное выступление. Спасибо, что сделали это мероприятие незабываемым! Все ребята молодцы!!! Поздравляем с наступающим праздником Днём защитника Отечества!
    Ко Дню защитников Отечества!.