• «Безопасное колесо-2024»

Автор: «Безопасное колесо-2024»
    18 апреля ученики 6 б класса Хыдывов Темирлан., Яхьяев Ислам., Акашева Айшат., Газимагомедова Сакинат приняли участие в муниципальном конкурсе "Безопасное колесо-2024 ", который включал три номинации: езда на велосипеде, знание правил дорожного движения и основ медицины. Наша команда продемонстрировала свои знания и умения и заняла заслуженное третье место. Это был важный опыт и подтверждение того, что безопасность на дорогах и знание правил – важные навыки для наших детей. Мы гордимся их достижениями и благодарим всех, кто помогал им в подготовке и проведении этого мероприятия.
    «Безопасное колесо-2024».