• 16 января, в нашей гимназии учащиеся 7 г класса совместно с вожатыми приняли участие в Экологической акции «Добрые дела».

Автор: 16 января, в нашей гимназии учащиеся 7 г класса совместно с вожатыми приняли участие в Экологической акции «Добрые дела».
    16 января, в нашей гимназии учащиеся 7 г класса совместно с вожатыми приняли участие в Экологической акции «Добрые дела». Это очень замечательная и важная экологическая акция! Поливание цветов, уход за цветами в школе не только улучшает внешний вид, но также помогает бороться с загрязнением воздуха и создает приятную атмосферу. Такие мероприятия также учат детей ответственному отношению к природе и окружающей среде.
    16 января, в нашей гимназии учащиеся 7 г класса совместно с вожатыми приняли участие в  Экологической акции «Добрые дела»..