• Сегодня в нашей школе прошли увлекательные уроки разговоров о важном, посвященные Дню космонавтики.

Автор: Сегодня в нашей школе прошли увлекательные уроки разговоров о важном, посвященные Дню космонавтики.
    Сегодня в нашей школе прошли увлекательные уроки разговоров о важном, посвященные Дню космонавтики. Ученики узнали много интересного о первом полете человека в космос, об истории освоения космоса, а также о современных достижениях в космических исследованиях. Это была замечательная возможность погрузиться в мир космоса, расширить свои знания и проникнуться уважением к подвигам космонавтов. Благодарим всех преподавателей за интересное и познавательное мероприятие!
    Сегодня в нашей школе прошли увлекательные уроки разговоров о важном, посвященные Дню космонавтики..