• В нашей гимназии сегодня прошла важная беседа для учеников 8-9 классов

Автор: В нашей гимназии сегодня прошла важная беседа для учеников 8-9 классов
    В нашей гимназии сегодня прошла важная беседа для учеников 8-9 классов, с приглашением представителей духовного управления Сайпудинова Абдула К.,Шамсуева Усмана А., Сулейманова Магомеда О. В ходе этой встречи была обсуждена тема экстремизма и терроризма. Целью мероприятия было подчеркнуть важность понимания и осознания учащимися опасностей, которые несут за собой подобные явления, а также способствовать формированию негативного отношения к экстремистской деятельности и терроризму. Беседа позволила подробно рассмотреть эти проблемы, обсудить возможные причины радикализации и способы предотвращения подобных явлений в обществе.
    В нашей гимназии сегодня прошла важная беседа для учеников 8-9 классов.