• Олимпиада Чебышева

Автор: Олимпиада Чебышева
    В целях раннего выявления и развития математических способностей у обучающихся образовательных организаций 19 марта 2024 года на базе гимназии №1 проводился муниципальный этап ХIII республиканской математической олимпиады им. П.Л.Чебышева для учащихся 5-7 классов. Учредителями олимпиады являлись Министерство образования и науки Республики Дагестан и ДО «Центр Надежда».Тесты олимпиадных заданий были разработаны республиканским оргкомитетом олимпиады и высланы электронной почтой перед началом олимпиады.
    Олимпиада Чебышева.