• УРОК МУЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.

Автор: УРОК МУЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА.
    Сегодня состоялся тематический урок мужества, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. День памяти воинов-интернационалистов, официально отмечаемый в России с 15 февраля 2010 года, имеет под собой историческое событие: 15 февраля 1989 года советские войска, выполнявшие интернациональный долг на территории Афганистана, покинули страну. За 9 лет ведения боев в Афганистане погибло 15 тысяч советских воинов. Участниками патриотического мероприятия, стали обучающиеся юнармейского отряда, учащиеся 8 класса нашей Гимназии. Провела урок мужества Анжелика Моисеевна.
    УРОК МУЖЕСТВА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА..