• Химия 25 января, 09:33

Полюбить химию с первого урока...

Полюбить химию с первого урока... Химия - наука непростая, ведь недаром ее начинают изучать только в 8-м классе, когда школьники уже имеют определенные знания по математике, физике, биологии, географии и др. Но и сердца школьников тоже успели завоевать другие предметы и их преподаватели. Поэтому учитель химии находится в такой ситуации, когда нужно влюбить школьников в свою науку с первого взгляда, с первого урока. В рамках декады науки, учитель Марьям Магомедрасуловна, провела открытый урок - игру «Брейн-ринг» по химии в 8а классе с использованием оборудования точки роста. Две команды водородики и кислородики вели очень яркую интеллектуальную борьбу, в итоге ничья.