• Образование 29 февраля, 10:43

Прошёл школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". В конкурсе участвовали учащиеся 5 - 11 классов.

Члены жюри прослушали участников, оценили их актерские способности, умение вжиться в образ, соответствие выбранного отрывка возрасту участника. Прозвучали произведения М.Зощенко, Л. Толстого, Л.Чарской, Д.Рубиной, М.Дружининой, Г.Горина, М.Петросян. Победителями школьного тура стали Касумов Ахмед, ученик 10б класса, Казихмаева Муслимат, ученица 6д класса, и Нурмагомедов Темирхан, ученик 5а класса. Поздравляем победителей и их наставников: Камалдинову Х.Х., Мугадову Н.Б. и Маматханову З.Х.!