• Сегодня открыл свои двери пришкольный лагерь дневного пребывания "Радуга".

Автор: Сегодня открыл свои двери пришкольный лагерь дневного пребывания "Радуга".
    С первого дня нахождения детей в лагере, воспитатели подготовили интересные мероприятия, конкурсы и соревнования для того, чтобы детям не было скучно. Весёлый марафон игр и калейдоскоп разноцветных конкурсов состоялся сегодня в школе. Скучать не пришлось никому. Приятно порадовали детей и наши повара, угостив их вкусным обедом, и любимым десертом - мороженым. Зажигательными танцами и конкурсом рисунков на асфальте завершился первый день пребывания детей в лагере. А сколько приятных эмоций и неожиданных сюрпризов получили дети. Надеемся, что дети с удовольствием будут посещать наш лагерь.
    Сегодня открыл свои двери пришкольный лагерь дневного пребывания "Радуга"..