• Как и каждая сказка со счастливым концом завершилось и наше сказочное представление в пришкольном лагере «Радуга»

Автор: Как и каждая сказка со счастливым концом завершилось и наше сказочное представление в пришкольном лагере «Радуга»
    На суд зрителей было представлена интересная, многогранная и насыщенная программа. Интересный развлекательный сюжет покорил всех. Дети пели, танцевали, показывали флешмобы, выступили с благодарными стихами в адрес работников лагеря. Воспитатели выступили в роли ведущих и провели интересные викторины и игры с детьми, что способствовало эмоциональному раскрытию талантов детей, развитию ораторских способностей, публичных выступлений. В конце мероприятия дети получили сладкий десерт и оставили свои отзывы, о проведённых днях в лагере. Феерично, ярко, креативно, талантливо, красочно...Ещё много слов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о сегодняшнем творческом концерте, посвящённом закрытию лагеря. Очень остались довольны работой лагеря и родители наших воспитанников, которые написали много красивых отзывов.