• Двенадцатый день жизни лагеря ознаменован тем, что к нам в гости приехал цирк.

Автор: Двенадцатый день жизни лагеря ознаменован тем, что к нам в гости приехал цирк.
    Какое удовольствие со свежим попкорном наблюдать за артистами цирка. Нет на свете ребёнка, не любящего это. Наши детки тоже не исключение и их эмоции зашкаливали. Клоуны и фокусник сменяли друг друга. Но вот появилась волшебная фея с послушными голубями, а вслед и собачки, выполняющие все её просьбы. Фея была так обворожительна в своём нежном воздушном платье, что дети не сводили с неё глаз. Но вот на смену ей пришёл клоун с учёной обезьянкой и дети оживились. И вот в кульминации программы появляется факир с огромным питоном и в зале наступает напряжённая тишина. Но через минуту дети без страха уже гладят его и желают сфотографироваться с ним.
    Двенадцатый день жизни лагеря ознаменован тем, что к нам в гости приехал цирк..