• День России – праздник, символизирующий день рождения нашего государства в пришкольном лагере «Радуга»

Автор: День России – праздник, символизирующий день рождения нашего государства в пришкольном лагере «Радуга»
    «Радуга» прошёл, как праздничное шоу. Сначала был флешмоб во дворе школы, затем состоялся велопробег, посвящённый этой дате. Компетентное жюри в лице работников ПДН, оценили не только навыки вождения велосипедов, но и знания ПДД. А затем в фойе лагеря были выступления отрядов. Звучали стихи, песни и танцы в исполнении ребят. Ведущая сценария праздника Телекаева Н.П.- начальник лагеря, приветствовала гостей мероприятия и детей, организовала интересные конкурсы, загадывала загадки и проводила игры- соревнования. Дети были очень увлечены коллективной работой и с интересом собирали символы своей страны. Основная цель праздника была - воспитание уважения к государству, символике страны, воспитание любви и гордости к своей стране, традициям своего народа, чего мы и старались достичь. В итоге мероприятия дети получили свои заслуженные награды – грамоты за лучшие результаты.
    День России – праздник, символизирующий день рождения нашего государства в пришкольном лагере «Радуга».