• Сегодня в нашем школьном лагере «Радуга» состоялось торжественное открытие смены.

Автор: Сегодня в нашем школьном лагере «Радуга» состоялось торжественное открытие смены.
    С утра наблюдалась суетливая подготовка и генеральная репетиция. Атмосфера волнения видна была во всём: воспитатели повторяли с детьми концертные номера, дети примеряли карнавальные костюмы, ди-джей готовил радиоаппаратуру и музыку, начальник лагеря обзванивал приглашённых гостей. И вот, оно началось – торжественное мероприятие, посвящённое открытию лагерной смены. Все наши гости на местах, это: методисты ГОО Абдуразакова Т.П. и Курбаналиева П.М., а также начальник информационного отдела – Магомедов К.М. Торжественную линейку открыл директор нашей гимназии Курбанов Н.Б. Отряды дружно скандируют свои девизы и речёвки. Грандиозный и феерический концерт не оставил равнодушным никого, дети продемонстрировали всё, чему научились за несколько дней: пели, танцевали, отгадывали загадки, показывали инсценировки. Выступления детей, как бы символизировали названию лагеря «Радуга», радуга оттенков и цветов на празднике, радуга настроения детей и взрослых, радуга разнообразия выступлений – всё объединилось в одном мероприятии. И получилось красивое зрелище, настоящее шоу для детей.
    Сегодня в нашем школьном лагере «Радуга» состоялось торжественное открытие смены..